Болит и сохнет язык — вопрос №3047183
Здравствуйте, на протяжении трёх почти месяцев болит складка посереде языка, там образовалась как будто ямка. При этом сухость языка. Я начинала принимать витамин д и капала его прям на язык. И вот это место теперь так и болит. Что я могу сделать? Использовала соду, стоматофит, винилин, метрогилдента, холисал,прополис,облепиховое масло. не помогает НИ-ЧЕ-ГО, помогите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!