Диарея у малыша — вопрос №3055893
Добрый день. У ребенка 7 месяцев уже неделю диарея, утром может сходить нормально, а потом раза 2-3 в день поносить. Также с пуком выходит иногда содержимое. Ребенок на ИВ. Смесь пьем козью Мамако. С 6 месяцев ввела прикорм, почти все кушает. Мясо/птицу, овощи, крупы без глютена. Из за диареи попа вся в прыщах. Отчего не понимаю диарея и как избавится от нее. Болей в животе нету, набирает вес хорошо малыш. Весим почти 9кг. Воду пьет мало, неохотно, заставляю по чуть чуть.
Возраст: 34
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!