Холинергическая крапивница, именно по причине некорректной выработки ацетилхолина (это я сама так считаю, медицинский диагноз: крапивница неуточненная) — вопрос №3097013
Добрый день, крапивница с ангиоотеком, впервые проявилась в 2010 году после продолжительной стрессовой ситуации, лечение тогда точно не помню, были только антигистаминные препараты и преднизалон в таблетках. Промучилась около 3х месяцев. В 2018 году опять же на фоне стресса произошёл рецидив. Тогда назначили уколы тиосульфата натрия, кальция глюконата и таблетки атаракса. Пролечилась- помогло, но также в районе 3х месяцев длилось. И вот спустя 7 лет, опять же на фоне умственных и эмоциональных перегрузок, опять крапивница и отек. Уже повторили выше назначенные уколы, дополнительно прокапали реамбирин и рингер, но отпускает только при помощи укола дексаметазона, ежедневно, принимаю также атаракс. В 2023 году были приступы панкреатита (также считаю что причина психосоматическая была), также выявили камни в желчном пузыре. В анамнезе, в детском возрасте имеется и диспансерный учёт "фебрильные судороги". Подскажите какие сдать анализы для постановки точного диагноза, установления причины и назначения эффективного лечения.