Тяжелое дыхание без кашля и температуры и жгучая боль в груди — вопрос №3134391
Дней 5 назад начало болеть горло, на следующий день боль как будто спустилась вниз и жгло где заканчивается шея и начинается грудь. Пила противовирусное и лечила горло, начало проходить, через пару дней началось снова, но теперь болит в середине груди, ощущалась тяжесть, которая сменилась жжением, дышать тяжело, полной грудью вздохнуть не всегда получается, тяжело это сделать, кашля и температуры нет. Такое состояние уже 2 дня, на работе в основном ощущается жжение, в положение лежа всё проходит. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Месяц назад обращалась к врачу из-за слабости, аппатии, тяжелого дыхания (возникало периодами и проходило) и температура всегда держится 37. Сдала анализы ферритин 6, гемоглобин 117, витамин д 18, остальные показатели в норме. Прописали препараты сорбифер дурулес и витамин д 10000МЕ.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!