Диабет 2 типа — вопрос №3136212
Мне поставили диагноз полгода назад диабет 2 типа. Велели придти к эндокринологу для того, чтобы мне прописали бесплатно лекарства. Но я так и не посетила эндокринолога. Соответственно никакие лекарства не принимаю. Сахар от 10 до 13 ед. Но при этом я не замечаю никаких изменений в своём организме , то есть нет плохого самочувствия. Уже пол года.
Скажите, пожалуйста,может тогда и не стоит и дальше не пичкать себя лекарствами?
Возраст: 46
Хронические болезни: БронхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!