Оземпик и его дженерики

Хотелось бы узнать мнение эндокринологов к новому популярному лекарству. Советуют ли его пациентам. В каких случаях? Если сахар в норме, можно ли его употреблять?

65 лет

Добрый день, оземпик и семавик назначаются пациентам с сахарным диабетом.
Из этой группы с зарегистрированным показаниям ожирение применяется лираглутид