Странное чувство справа под ребрами — вопрос №3143189
Примерно месяц назад я начал чувствовать что то странное справа под ребрами ( там где печень ), живот начал в том месте чаще урчать, и какое то странно чувство иногда, как будто там что-то дрожит, к этому добавились проблемы с дыханием, я постоянно хочу что-то отхоркать, но отхаркивать нечего и еще я час назад дотронулся туда под ребро и почувствовал очень странное чувство будто я до чего то до коснулся и такая вроде не боль была а просто что то странное
Возраст: 18
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!