Болит левая нога — вопрос №3145608
Добрый день,
уже скоро месяц как начала болеть левая нога.
Думала, что болит из-за того, что пешком поднимаюсь на 8й этаж (лифт не работает), но боль усиливается. Особенно боль ощущаю ночью. Трудно найти положение, в котором нога не болит. Болит от ягодицы и вниз, боль как будто печет. Начала боль отдавать в спину и тянущая боль в животе. Не хромаю. Приседаю, наклоняться могу. Можно даже сказать, что особо чувствую боль в состоянии покоя (по ночам). Никакие препараты не принимала. Врач на диспансеризации рекомендовала попринимать мовалис. Пью только первый день.
Возраст: 74
Хронические болезни: не имеюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!