Забит нос, чешутся глаза,, было покраснение глаз. — вопрос №3150593
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, чем снять симптомы аллергии.
У девочки 10лет чешутся глаза, забит нос. Вчера глаза были очень красные, немного чесалось в области декольте. Дала супрастин, покраснение глаз ушло, зуд тела прекратились.
Сегодня снова чешутся глаза, забии нос. Дала Блогир, но мне кажется он слабо помогает.
В глаза закапала тобрадекс, в нос Назонекс. Вроде чуть легче.
Сдали анализы на аллергическую панель и иммуноглобулин, а так же клинический анализ крови, но нужно ждать, а нам сегодня в дорогу. Может в таблетированной форме взять с собой дексаметазон? Уголь тоже взяла уже.
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!