Полиноз .Как часто можно колоть Дипроспан — вопрос №3152149
Доброй ночи .У меня сезонная аллергия началось на цветение .Мне 36 лет .Началось с прошлого года .В этом году ярче протекает (сложнее)депроспан поставила 2 мл два дня назад .Сразу легче ,сейчас опять начинается .Опатенол в глаза ,в нос Снупс,п пю дизал .Симтопв пал но за такие :чешется глаза,чихаю.сопли .Кашель не большой сухой .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!