Температура у ребёнка 3 раз за месяц

Доброй ночи! Болеем 3 раз за месяц, В первую болезнь была высокая температура до 38.8,через дней 5 победили,поправились,сходили в школу на 2 дня и опять,почти 40 была один раз,не сбивалась,вызвала скорую.Из противовирусных давала арбидол и жаропонижающие.когда закончилась темп,начался кашель сильный,отходила мокрота.поправились)сходили в школу и через неделю все по новой!чем лечить Ребенка? Сдавали во вторую болезнь общий анализ крови и мочи,все норм

Нет
34 года

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка, сколько дней и какая температура в этот последний раз, какие ещё симптомы (насморк, кашель)?