Сухость в глазу — вопрос №3153991
Добрый день! Переболела конъюнктивитом 2 недели назад, пользовалась тобрадексом и окомистином. Коньюктивит прошел, но после него сухо в глазу, чувство склеивания ресниц ( как будто что-то мешает) у кончика глаза (ближе к носу), упало зрение на одном глазу. Пользовалась хилопарин-комодом, но не сильно помогает. Подскажите, пожалуйста, как восстановить глаз?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!