Глаза капли
Добрый вечер меня зовут Наталья мне 47 лет хотела бы узнать у вас Пожалуйста подскажите мне Что можно сделать если иногда пропадает резкость в глазах ? Может какие капли купить спасибо большое за раннее
Нет
47 лет
Здравствуйте! Без очного осмотра трудно рекомендовать, сначала нужно выяснить причину, либо это связано непосредственно с изменениями рефракции, зрением либо есть нарушения стабильности слезной плёнки и нужно тогда назначать увлажняющие капли.
Здравствуйте! Обратиться на очный осмотр для установления причины ваших клинических жалоб. После установления причины- будут даны объективные рекомендации.