Делали биопсию шейки матки — вопрос №3156941
добрый день.
Делали биопсию шейки матки с выскабливанием цервикального канала. Пришли результаты, что фрагменты полипа с фиброзной стромой, железами, выстланными светлым призматическим однослойным эпителием. Более детальный анализ приложу по запросу, но в результатах также указано 3 стадия (CIN3, HGSIL)
Заключение: Цервикальная эктопия с очаговой дисплазией многослойного плоского
эпителия высокой степени, CIN3, HGSIL. Железисто-фиброзный полип цервикального канала.
К врачу записалась, но запись через 2 недели..
При обследовании перед биопсией были обнаружены ВПЧ 16, 66, 68 типов.
уже не просто нервничаю, а как бы в истерику не скатиться..
Поэтому прошу просто хоть какого-то объяснения, пожалуйста))
Возраст: 26
Хронические болезни: Первичный врожденный гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!