Почему описывают узелок матового стекла как гиперплазию: разве это одно и то же? — вопрос №3163058
Здравствуйте. Три недели назад перенесла грипп б очень тяжело. Кашель был настолько сильный, что казалось, что я все органы выкашляю. Потом заболел бок правый-лопатка и под грудью. Было больно кашлять, делать глубокий вдох. Поехала на рентген-без патологий. Боли продолжались, я лечила невралгию.но спустя 2,5 недели , когда я вышла на работу, поднялась температура 38. Озноб, появились боли с левой стороны. Я поехала на кт. Прокомментируйте пожалуйста результаты.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!