Побочки или норма? — вопрос №3163117
Здравствуйте! Невролог назначил: 7 дней Ципралекс по 1/4, далее по 1/2 на три месяца, пить утром. Вечером по 0,5 Атаракса.
Пропила неделю, завтра по идее надо повышать дозировку, но есть один неприятный момент: тахикардия до 120 ударов переодически возникает и постоянно чувствую, как бьется сердце, даже если пульс в норме. А ещё чувствую, как будто заторможенность какая-то, голова немного подкруживается, слабость и живот болит. Стул по утрам жидкий. Могут ли быть это побочки? И Что делать в данном случае? Продолжать прием и ждать? Дозировку повышать?Назначение данных препаратов на фоне тревоги и ПА.
Возраст: 37
Хронические болезни: Эрозивный Гастрит, дуоденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!