Тест на наркотики — вопрос №3177088
Сделала аптечный тест на наркотики, в результате бензодиазепины показывают вторую слабо выраженную розовую полоску, как будет расценен такой результат наркологом в психоневрологическом диспансере и буду ли я в таком случае направлена на дополнительные лабараторные обследования (хти и т.д.) (скоро предстоит сдавать анализ мочи в наркодиспансере)? (Месяц назад был сделан один укол Сибазона) И скажите есть ли какой-то детоксикационный препарат в капельницах, с помощью которого можно быстро вывести полностью сибазон из организма?
Возраст: 36
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!