Совместимость препаратов
Добрый день, скажите можно ли одновременно принимать бисопролол 2,5мг и сибазон 5мг? При всд и кардионеврозе.
После рча сердца в 2018г. Гастрит. Остеохондроз. Аденомиоз.
36 лет
Здравствуйте, Ольга!
Препараты можно принимать вместе.
Однако необходимо контролировать частоту сердечных сокращений (пульс). Так как в виду индивидуальных реакций может возникнуть брадикардия (частота пульса менее 60 в минуту).
Наталия Игоревна, благодарю вас за ответ!
Ещё с этими препаратами можно принимать мексикор и магнерот?
При одновременном применении мексикора и сибазона возможно усиление эффекта на организм сибазона.