Моча в нефростоме с одной стороны идет, а с другой почки через мочеточник не идет
Здравствуйте! После операции по удалению камня из левой почки поставили стент и нефростому. В другой почки при обследовании выявили камень 5мм*3мм, но оперировать сказали нельзя сразу в двух почках. После выписки из больницы уже сутки дедушка сходить в туалет не может. То есть моча из нефростомы из одной почки идет, а из другой почки сходить в туалет не может. Позыв есть- но ничего не идет. И держится высокая температура 39. Из таблеток принимаем: Фуразидин 100 мг 3 раза в сутки, ампициллин 500 мг 4 раза в сутки, этамзилат 250 мг 3 раза в сутки. Что можно сделать и что это вообще может быть? Просьба нам помочь. Выписку прилагаю.