Совместимость препаратов Гепа-Мерц с Даклатасвир и Софосбувири что делать
Добрый день! Назначили лечение от гепатита С на пол года препаратами Даклатасвир и Софосбувир. Диагноз цирроз вызванный гепатитом С. Сопутствующий сахарный диабет 2 типа. Так же есть энцефалопатия, которая не снимается, перестали помогать препараты от сахарного диабета, вопрос о переводе на инсулин. По назначению принимает Гепа- мерц, в составе аскорбиновая кислота. На приёме врач говорила, что нельзя цитрусовое. Как быть?