Мурашки по телу — вопрос №3314770
Добрый день уважаемые доктора! Не знаю, правильный ли раздел медицины я выбрала, но прошу помочь. Такой вопрос: недавно обратила внимание что краснее нос и появились какие то мелкие прыщики снизу лица, предварительно, опять же таки дистанционно поставили диагноз -розацея. Далее по рукам и ногам как будто появляются мурашки, но визуально их нет. И второй день чешется верх головы, и там как будто бугры появляются, когда ложишься то не чешется, и ощущении как будто вот тоже мурашки. Вероятно причина в сосудах, я ещё и курю. Какие препараты можно принимать в моем случае?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!