Наталья, Добрый день! Я прикрепила анализы.
Если начинать с симптомов.. в октябре я в одну ночь сильно отекла. Был отек по всему телу с головы до ног. Я была вся красная и отекшая.. тогда начала обследоваться – ОАК, ОАМ в целом были неплохие. Аллерголог тогда не смогла однозначно поставить диагноз, что это аллергия, возможно сосуды так среагировали. С ними у меня начались проблемы после короны с лета. в ноябре я пила витамины: цинк, D, С, магний. В декабре заболела ангиной – без температуры, но болело горло и увидела белый налет на миндалинах.. быстро начала лечение – флемоксин, теплое питье. Быстро все прошло. Потом заболела дочь ангиной. Тоже довольно быстро пролечились, но буквально через неделю, прям перед новым годом дочь снова заболела после активной прогулки на горке – горло болело, потом появился кашель, температура. Причем у нее сразу все уходит вниз. Педиатр послушала – очень жесткое дыхание и были небольшие хрипы – назначили ингаляции с пульмикортом. После него активно начала выходить мокрота, даже со рвотой, и был мокрый кашель. Болела она недели две.. температура была недолго, но оставался кашель.. за время лечения были высыпания по телу у нее, типа аллергии, пару дней жаловалась она на ножки в районе голеностоп, что болят ,потом появились на этом месте покраснения и шишки.. видимо, лимфоузлы, через пару дней дочь проснулась ночью от боли в коленях.. плакала от боли.. сдали СРБ и сахар – все в норме..
К этому времени у меня начало болеть горло немного, потом заложило нос, был небольшой кашель. Он был ни сухой, ни мокрый, но периодически, как спазмами «кхе-кхе», Врачи слушали легкие – там, говорят, все чисто. Но еще после ангины в декабре у меня при дыхании такое чувство, словно, как когда пьешь через трубочку, а она пропускает воздух – вот такие немного «Булькающие» звуки иногда чувствую. были густые сопли.. потом заложило уши. ЛОР осмотрев, поставила тубоотит. Уши были заложены неделю где-то.. потом стало отдавать в левую лопатку. Сначала выше, потом боль опустилась ниже. Сначала подумала сердце может, но в конце года я делала и ЭКГ и ЭХОКГ – результат все в норме. Терапевт поставил остеохондроз. Назначил нестероидные обезболивающие, мазь. Делаю гимнастику. Становится легче. вскоре появляется шишка подмышкой справа. Если ее трогать – болезненно. Она уже появлялась осенью, но сама прошла.. УЗИ показало, что это лимфоузел.. за ушами тоже чувствую лимфоузлы, когда трогаю. Потом появилась небольшая боль в голеностопах и коленях вечером. Надо сказать, что общее состояние – быстрая утомляемость. Иногда как подташнивает.. как лихорадит иногда, но температуры как бы нет. Прихожу с работы и сил ни на что нет, хотя раньше была активная. И тут я вспомнила, что и у дочери за это время воспалялись лимфоузлы и колени болели. Не одно ли и то же. Сдала тоже ИФА на разные показатели по совету педиатра дочери. Анализы разные прикрепила. КТ, рентген мне назначали, я не делала.