Что делать если длительная головная боль, мигрень — вопрос №424803
Головная боль длится третьи сутки. Началось с пульсирующей боли в правом виске и над надбровной дугой. Мигрирует, отдаёт то в затылке, то в левом виске, то в лобных долях. При движении глаз возникают болевые ощущения над ними. Конечности холодные. Сухое, спазматическое покашливание. В первый день вечером давление поднялось до 146 на 96, выпила ¼ таблетки капотена.
На следующий день давление держалось в течение дня в среднем значении 134 на 86. На ночь выпила ½ таблетки капотена.
На третий день болит правый висок, отдаёт в левый и лоб, голова “тяжёлая”, есть ощущения сжатого обруча. Давление 113 на 68.
Боль не испытываю сразу после сна, который составляет около 8 часов. Во время и сразу после употребления пищи и во время и некоторое время после занятий фитнесом.
Принимала нурофен, цитрамон П, ношпу. Облегчение не наступает.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!