Снимок грудной клетки — вопрос №500230
Добрый день. Дочке 3 года, сегодня сделали рентген, расшифруйте пожалуйста снимок. Дочка болела ОРЗ, кашель до сих пор. Педиатр слушала, лёгкие чистые говорит. Но решили все таки сделать снимок. В интернете куча всего, я на панике... Помогите. Не могу понять, нормальный снимок или нет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!