Стоит ли делать прививку? — вопрос №546413
Добрый день! Ребёнку 3 мес. по плану прививка АКДС и полиомиелита и гемофильной инфекции. В анамнезе стоит Эхо-признаки псевдокист правого сосудистого сплетения и Мышечный тонус: тип нарушения: дистонический. Повышен.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!