С октября 2020 повышен С-реактивный белок. Что делать? — вопрос №586787
С октября 2020 повышен С-реактивный белок и держалась температура 37.2. В ноябре переболела Ковидом -19.(тест у меня отрицательный. У мужа положительный и были у меня антитела М и G) С тех пор С-реактивный белок не уменьшился. Была у ревматолога, у эндокринолога, 4 раза лечили терапевты. Последний выписал и сказал не обращать внимание. Ночью очень болит поясница. Невролог сказал от этого С- реактивный белок не повышается.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!