Кашель , лающий кашель. Высокая температура — вопрос №697843
Здравствуйте. Ребенку 3,6 г. Болеет 5 дней с температурой, было в первую ночь 40. Днём спадает до 37 к вечеру опять поднимается. Врача вызову повторно завтра. Горло было красное с самого начала, сопли. Врач выписала сироп аскорил, при сильном кашле пульмикорт целую ампулу без физ-ра, два дня поделали, кашля вроде не было. Но сегодня на 5 й день, легли спать кашляет каждую минуту сильно. Можно ли сделать пульмикорт на ночь, боюсь как бы не начался лающий кашель. Он у нас всегда и отёк, ребёнок начинает задыхаться, два раза увозили на скорой. Разбудила дала зодак 10 к и аскорил 2,5 мл. Стоит ли делать информацию на ночь.? Спасибо за ответ
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!