Тромбофилия, тонкий эндометрий, невынашивание беременности — вопрос №780467
Здравствуйте. Почти 4 месяца назад была замершая на 21 неделе: нулевой диастолический кровоток и плацентарная недостаточность. До этого: первый- выкидыш в 8 недель, затем благополучные беременности и роды, после неразвивающаяся (выкидыш в 6-7 недель), далее- внутриматочная и вот недавно замершая на 21 неделе. Сдавала на инфекции- все в порядке. Выявили наследственную тромбофилию, также повышенную потребность в фолатах. Делала недавно узи: на 7 дц- 5 мм, перед месячными узи: эндометрий всего 8,1 мм. Скажите, пожалуйста, 1). Что нужно делать и какие препараты принимать для того, чтобы эндометрий был достаточно хороший для беременности? 2). Какие препараты нужно принимать перед беременностью, учитывая диагноз- наследственная тромбофилия? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!