Панические атаки,тревожность — вопрос №796441
Добрый день,меня беспокоит непонятное чувство в грудной клетке особенно по утрам какое то щекотания и как будто сердце мое куда то проваливаетсячувствую иногда ритм сердца,пульс прыгает,давления,на узи сердца была есть экстросистовые но не кретично,мрт сосудов делала есть 3 сосуд ну врач сказал это особенность,мрт спины и грудной клетки ,сказали все хорошо,была у лора потому что давит ужасно на уши когда нервничаю,там тоже проблем не нашли,постоянно плачу потому что не могу понять что со мной происходит,голова то тяжелая то где то летает,в ушах иногда шум,тошнота,аппетита вообще нет,состояния разбитости слабости.что это может быть,что можно пропить,атаракс,фенибуд не помогает от них плохо становится
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!