Мрт головы,.головная боль, тошнота, головокружение — вопрос №889842
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 41 год. С 2018 года у меня начались головные боли, тошнота. Продолжительность болей была в течение дня. Потом все проходило само. И такие приступы повторялись 3 раза в месяц в течение нескольких лет. Обратилась к неврологу, сделала мрт головы. Невролог назначил фенибут так, как приступы чаще всего появлялись после переживаний. На фоне лечения наступило улучшения. Но после вторых родов (2020 год) примерно через год головные боли с приступами тошноты вернулись, а несколько дней назад началось головокружение. Сделала мрт. Прикрепляю мрт 2018 и от 14 мая 2022. Поясните, пожалуйста, что означает то, что в заключении мрт. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!