Железистая гиперплазия эндометрия — вопрос №940572
Добрый день! 30 мая была гистероскопия, по гистологии железистая гиперплазия без атипии. С 16 дня после операции пропила 10 дней дюфастон, далее назначили клайра с началом месячных, это в больнице. В поликлинике говорят пить только дюфастон с 5 по 25 день 6 месяцев. Как в итоге лучше? Врач из больниц ушла в отпуск.
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!