Дереализация

Здравствуйте доктор! Сил моих уже никаких нет, так устала от приступов дереализации, мучаюсь с ней давно, поэтому хорошо знаю, что это.. Ходила к врачам, кроме феназипама больше никаких припоратов, ни техник. Последнее время приступы и усилились и стали чаще эпизоды, сегодня например не помог даже феназипам, поэтому уже решилась написать онлайн( может стороннее мнение психиатра как то прольёт свет на моё состояние, что мне делать. Реально уже крик о помощи- это сумасшествие, но ведь ни туда, ни сюда...так мучаюсь словами не передать Официально стоит диагноз паническое расстройство, мне как бы не легче , что диагноз существует, вопрос в том как лечить?? Как избавиться уже от этих мук И, если можно слышала про припорат при таких состояниях " ломатриджин", может ли он помочь? Спасибо заранее вам за ответ.

Мастопатия
45 лет

Добрый день! ЭЭГ как давно проходили? Вы с чем- то можете связать начало этой симптоматики? (Стресс, утрата и тд)

Анастасия, здравствуйте!
Благодарю вас, что откликнулись
Я хотела бы вас отблагодарить, если можно скоро получу аванс..
ЭЭГ походила недавно, тахикардия.
А так состояние моё началось с затяжного на мой взгляд стресса- это было ещё 20 лет назад, был период когда я даже забывала про свой этот недуг, просто всё хорошо складывалось. Сейчас же, по крайней мере около года практически регулярно, но особых потрясений нет, при малейшем стрессе, при недосыпе, при плохой погоде возникают эти приступы.

Я имела ввиду ЭЭГ- электроэнцефалограмму. Но экг также важно, хорошо что про него написали. А причины тахикардии выяснили? Как давно обследовали щитовидную железу?
Полагаю, эти неприятные ощущения связаны с несколькими моментами: тревогой и нестабильной вегетативной нервной системой. По опыту, данное состояние хорошо стабилизируется методами психотерапии. Медикаментозная терапия назначается индивидуально, при необходимости