Совместимость препаратов
Невролог выписал уколы Нейромультивит 2 мг - 10 дней Мовалис 1,5 мг - 5 дней Калмирекс 1 мг - 10 дней Сказал колоть их все сразу Вопрос. Не моноголИ уколов в одни день ? И вообще совместимы эти припораты ?
День добрый ! Опишите жалобы, судя по препаратам болит спина ?
Владимир, тянет шею, затылок. Ночью не могу уснуть.
Такое ощущение что как будто что то опухло с правой стороны подзвтылачной мышцы. Головокружение от поровтов головы, такое ощущение как будто от затылка до верха головы болят сосуды, не слино. Любая таблетка от головы помогает.
Невролог нажимал на места на шеи, но боли не где не чувствую.
Хочется что бы мою шею кто то вытянул )))) или покрутил что бы она хрустнула и стало легче )
В итоге выписала мне эти припораты "уколы" .
Нейромультивит не нужен
Препарат уже купили или нет ?
Касательно головокружения: при смене положения тела, например, при переворотах в кровати с боку на бок головокружение возникает?
Владимир, нет голова кружиться тока вовремя когда я вертикальном положении, стою там или иду куда то.
При этом с правой стороны подзатылачная мышца болит "не сильно" и отдает то в правую часть верха головы, то в челюсть, как будто мне кто-то пощечину дал, или в ухо.
Так же бывает иногда звенит в ушах, особенно когда лежу в кровати. Когда стою или иду такого нет.