Почему в месяц были два раза месячные а сейчас появилось сераватого цвета выделение из груди может быть невматочная беременность?
такая ситуация у меня в декабре 6числа были месячные длились они 5дн потом у меня с мужем был половой акт через несколько времени у меня 27 28декабря они опять пошли и до 3янворя что это??????
Здравствуйте. Скорее всего изменение длительности менструального цикла. Но для исключения беременности сделайте тест на беременность и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза.