Внутренняя дрожь, звон в голове — вопрос №1101578
Добрый день! Недавно вызывала скорую по причине сильного сердцебиения, казалось что сердце не выдержит. И аж звон в ушах и сильный страх смерти, хотелось бегать аж по квартире в панике. Скорая сделала экг, кроме тахикардии все нормально. Потом успокоилась все прошло. Но постоянно думаю что со мной что то случится. Сегодня ночью был ад. В ушах звенело, точнее не звенело а стоял гул. И тело все тряслось. Не внешне а именн внутреннее сильнее напряжение и сильна дрожь, периодами отпускало но потом ребёнок ворочался я просыпалась и все заново. Сейчас состояние разбитости и сильное внутреннее напряжение в ногах и дрожь, накатывает постоянно. Скажите что это может быть. Это невроз ? Атаки ? Или же что то жизнеугрожающее? Я прикрепляю анализы которые сдавала за последние 1-2 месяца. С такими анализами мне что то может угрожать ? И укаете обследования ещё нужны? Куда вообще идти, очень устала от такого состояния
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!