Болит нога из-за колена — вопрос №1145711
Почти 2 мес беспокоило напряжение мышц в ноге при ходьбе,чуть припухло колено. На узи киста бейкера,немного жидкости.Назначили диклоф. гель и бандаж.Приложу мрт, сделанное вчера. Скажите, без операции не обойтись ?
Возраст: 30
Хронические болезни: СколиозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!