Лечение ТДР во время беременности — вопрос №1169068
Здравствуйте! Беременность 16 недель. Первый скрин был, всё в норме. Анализы в норме все. Принимаю паксил 20мг, прохожу психотерапию. Врачи советуют снижать дозу и уходить с таблеток. А я чувствую и так себя плохо, постоянная тревога. Меня трясёт, напряжение в теле. Я целый день лежу, ничего не хочется, нет аппетита, ем через силу. Психотерапия пока не даёт результатов. И жить в таком состоянии мне кажется, что это даже хуже для ребёнка, чем таблетки. Подскажите, может нужно ещё что-то добавить из лекарств (что допустимо беременным), чтобы состояние нормализовалось? Чтобы жить нормальной жизнью и радоваться будущему появлению малыша.
Возраст: 36
Хронические болезни: Гастрит, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!