Прием оральных концертипивов
Я раньше принимала таблетки Джес,все было хорошо,потом из-за ненадобности бросила пить.У меня беременности не было.Сейчас у меня 4 день менструального цикла,можно ли начать их пить сейчас?
Принятый ответ
Здравствуйте, ДЖЕС можно начинать принимать до 5го дня цикла.
Но если приём начат не с первого дня, то контрацептианый эффект возникнет не сразу. Первые две недели требуется дополнительная контрацепция.
Здравствуйте, да можно начать с сегодняшнего дня, но в такой ситуации требуется дополнительная контрацепция
Здравствуйте.
Конечно, можно.
* первые 7 таблеток использовать презерватив
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно можете начать приём препарата сегодня, первые 7 дней Используйте дополнительную контрацепцию
Принятый ответ
Здрав
Да, можете начать с сегодняшнего дня
Клнтрацептивный эффект наступает с 8 таблетки