БПН-постоянная форма, Витамин Д — вопрос №1248718
Моя дочь, без недавно проходила обследование, без объективных жалоб на здоровье. Ей назначили холтер. По результатам такое которого мы имеем БПН-постоянная форма. Далее кардиолог без дальнейшего обследования назначат ей такие препараты: магний в6, 1/3 сотагексал 40-80 /2 и аллапинин 1т. и из обследований только эхо. Вопрос стоит ли принимать последние 2 препарата без дальнейших уточняющих обследований, и учитывая что по холтеру есть эпизоды брадикардии. По дальнейшим обследованиям крови инициированными мной, выяснилось что витамин Д3 - 12 ( снижен) железо (17) Т3 ( 1.8) Увеличен немного общ билирубин (21), по моче ( увеличена плотность). Так же выяснилось что она пьет очень мало воды. не хочет ( какая- то водная анорексия? ). Мало это меньше литра. То есть плотность мочи и такое питье говорит об обезвоживании какой- то степени. Могут эти два фактора влиять на сердце в той степени что мы сейчас имеем?
Возраст: 49
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!