Дискомфорт в груди, одушье, проблемы в сердцем. — вопрос №1254287
Добрый день. Примерно осенью 2022 стала беспокоить одышка по вечерам, давит в груди, слабость, что даже говорить нелегко, тревожно спать, какие-то перебои в сердце, тяжело дышать и голова будто ватная, невозможно сконцентрироваться на чем-то, ком в горле, нос сушит. Преимущественно это всё беспокоит в положении лежа, в момент засыпания. Засыпать получается в такие моменты только от бессилия организма. Иногда не получалось спать сутки. Добавилось ощущение холода. Вены на шее пульсируют. По экг, узи сердца: нарушение процессов реполяризации нижне-боковой ст лж и трикуспидальная регургитация 1 ст. Имеют ли эти заключения корень проблем или всё же причину стоит искать в другом? Какой специалист вероятнее поможет?
Возраст: 22
Хронические болезни: Хронический пиелонефрит, гастродуоденит, субклинический гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!