Доза фемостона — вопрос №1285072
Здравствуйте ! Подскажите , пожалуйста , что делать в моей ситуации ? У меня выявили аденомиоз миометрия ,рассположенный диффузно , гиперплазию эндометрия.Гинеколог назначила мне фемостон 2 , так как на фоне найденной патологии у меня прекратились месячные , пошли депрессии и бессоница.Все жалобы ушли ,но на фоне приема фемостона эстроген , ФСГ оставались в норме. Сейчас я за 3 месяца набрала 4 кг веса , пошли приливы. Фемостон принимала сначала 1 в течении 1-го года, далее 2 в течении 1,5 лет, так как пошли приливы.На фемостоне 2 приливы ушли и в весе я не прибавляла.Сейчас мне 47 лет. У меня куплен фемостон 1 -12 упаковок.Имею избыток веса 2-ой степени.Имеет ли смысл прибавлять фемостон 1 к назначенной схеме и как это сделать ?
Возраст: 47
Хронические болезни: Первичный гипотиреоз , Сахарный диабет 2-го типа ,АИТ ,Ожирение 2-ой степени.В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!