Постоянная тревога — вопрос №1312248
Я работаю в полиции 18 лет. Последние 2 года у меня чувство тревоги, я не могу спать. Засыпаю хорошо, но просыпаюсь через 3-4 часа и постоянные мысли о работе лезут в голову. Не могу уснуть, ощущение, что сосёт под ложечкой и в затылке шевеления как-будто. В животе бурлит, хочется в туалет, приходится вставать. В итоге не отдыхаю и потом не могу нормально работать. И весь день такие ощущения, я всегда в тревоге. По дороге на работу бывает, что отказывает нога, и начинаю задыхаться от страха, что упаду, а я по форме и с пистолетом. Ещё уроки с сыном, муж тоже полицейский.
Возраст: 35
Хронические болезни: В детстве была астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!