Фиброзно-кистозная мастопатия и аксилчрная лимфаденопатия
Мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия и аксилчрная лимфаденопатия справа. Прописали йдобалпнс фолиевую кислоту Анаит и формулу женщины бад.поможет ли это убрать мои симптомы? Или следует пить препарат индинол форто?
Добрый день. Сколько вам лет? Какие исследования вы проходили? На основании чего вам поставили этот диагноз?