Периодическая головная боль — вопрос №1333603
Здравствуйте . Подскажите , пожалуйста , что делать с периодической головной болью по типу мигрени . Голова болит у моего мужа , 47 лет , хронических заболеваний , лишнего веса и вредных привычек нет . Давление обычно в норме или немного понижено (в момент головных болей тоже давление в норме ). Голова болит 1-2 раза в месяц , обычно слева , примерно сутки , не купируется обезболивающими . Общий анализ ,гемоглобин, , биохимия ,щитовидка в норме . Сделали мрт мозга+артерии+вены мозга . Заключение прилагаю.
Возраст: 47
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!