Какая может быть болезнь — вопрос №1379485
Последние полгода стабильно по 4-5 раза в неделю беспокоила сильная тревога и паранойя, преобладало глубокое депрессивное настроение, редко сменялось очень хорошим, позитивным настроем, который продолжался не более 1-2 дней, затем опять наступала депрессия.
Были перерывы когда настроение было просто пассивное, ни депрессивное, ни хорошее, такие периоды длятся примерно неделю.
Последние пару недель начинает тошнить от еды, хотя съедаю до этого момента совсем немного.
Начали мучать кошмары, просыпаюсь стабильно по 1-2 раза за ночь, сплю примерно по 6 часов.
Очень редко бывает вижу всякие блики или тени боковым зрением.
Чуть чаще замечаю слуховые, совсем не выделяющиеся от повседневных звуков слуховые галлюцинации, хотя это может и правда существующие звуки.
Еще постоянно ощущение вибрации телефона в кармане, как при уведомлении, звук, вибрация, но уведомлений нет.
Наркотики не употребляю, спиртное редко
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!