Отказали ноги — вопрос №1389458
здравствуйте, у мамы случился гипертонический кризис, в течении 2 часов сделали мскт, инсульт исключили, давление сбили , отправили домой, со скорой вышла сама но очень тяжело было идти, на утро в положении лежа все двигается все работает, но встать не может заваливается на правую сторону, через 36 часов сделали повторное мскт, снова исключили инсульт, мы настояли на госпитализации, человек в сознании в положении лежа все двигается, а встает и заваливается на правую сторону самостоятельно идти не может, подскажите пожалуйста что это может быть??? и как быстро можно восстановиться???. сейчас она в больнице врач пока никаких комментариев не дает. спасибо за ответ
Возраст: 66
Хронические болезни: гипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!