Киста или? — вопрос №1390423
В январе 2023 сделал КТ почек без контраста на предмет наблюдения динамики камней (МКБ). При этом обнаружилась то ли киста, то ли опухоль. Было рекомендовано сделать КТ почек с контрастом, сделал в мае 2023, оба исследования прилагаю.
Что это? Киста или опухоль? Какие рекомендации?
Возраст: 46
Хронические болезни: МКБУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!