Что вас беспокоит?
Ребёнок 2.2года сопит и храпит . Назначили назонекс . Не помогает
Здравствуйте обратились к Лору 17.05 ( храп и сопение ) -до этого был насморк и лечились 5 дней називин а потом морская вода назначила назонекс на ночь , появились твёрдые козявки и переназначила виброцил 7 дней и опять назонекс . 3 неделю будим назонекс пользоваться но не проходит ничего . Сдали общий анализ крови , все хорошо но перенесла вирус по анализу Ребёнок сопит и хрюкает бывает даже не во сне . Есть закоючение Лора Что делать ? Лечение не помогает
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Назонекс использовали непрерывно 3 недели,не пропуская?
По сколько впрыскиваний?
Приложите выписку через файлообменник и дайте ссылку, посмотреть
Есть ли выделения из носа,какие? Дышит плохо и в течении дня?
Аллергии нет?
Здравствуйте ! Сколько лет ребёнку ? Вы 3-ю неделю только начали ? На период орви, делали перерыв ? Какое отделяемое из носа ? Посещает ДОУ ? В семье есть аллергики ?
Сдайте оак , риноцитограмму , бак посев из зева и носа на флору , кровь на Ig E , сделайте видеоэндоскопию носоглотки я
Дома пройдите полный курс лечения :
- бронхомунал П 3,5 мг 1 раз в день 10 дней , цех перерыв , 3 курса
- ингаляции через маску с димефосфон 1 мл +3 мл физ раствора 2 р/д 3-5 дней
- в нос виброцил 3 раза в день 3-5 дней
- через 15 минут нос промойте аквалор стронг или аквамарис лейка
- на чистый нос авамис 2 раза в день 14 дней , затем 1 раз в день до 1,5 месяцев (это тоже ИнГКС , но действующее вещество другое )
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад8 ответов
- 2 часа назад3 ответа
- 2 часа назад10 ответов
- 3 часа назад7 ответов