Десктрукция стекловидного тела. Эписклерит? — вопрос №1399380
Добрый день! После панической атаки в самолете (год назад), начали краснеть глаза + появилось жжение, быстрая утомляемость глаз, мушки. На склере стали появляться красные сосуды, которые не проходят вообще. Коньюнктивита нет. Думал ангиопатия сетчатки (не подтвредилось). МРТ мозга без патологий, хотя при при приступе панической атаки было ощущение, что голову зажало в тиски (невролог сказал, что возможно спазм мелких сосудов, выписал сермион) и такое состояние по сей день, хоть и с улучшениями (давит посередине сверху, как будто легкое опьянение). Увлажняющие капли для глаз не помогают. Визин дает незначительный кратковременный эффект. На тобрадекс жесткая аллергия. Чем лечить не знаю. Попробовать софрадекс, индоколлир или что-то ещё? Как вернуть здоровую белую склеру? Прошу помощи и совета.
Возраст: 34
Хронические болезни: Астма в анамнезеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!