Что делать, если на попе возле прохода появилась большая опухоль. — вопрос №1460469
Здравствуйте. У меня появилась большая опухоль возле заднего прохода, болит подымается температура 2 раза в день, аппетита нету , ходить тяжело. Раньше опухоли не было. Думал геморрой вставлял свечи, пил таблетки венарус.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!